ITALVELLUTI – на шаг впереди от ожиданий

Производить современный мебельный текстиль – это не только предлагать качественный продукт, но и уметь предвидеть. Необходимо знать, чем живёт потребитель, какие у него требования, что для него является по-настоящему ценным. Только учитывая эти факторы, можно создать продукт будущего.

Современный мир многофункциональный, и поведение людей в нём соответствующее – каждый из нас вынужден выполнять несколько дел одновременно. Возьмём современную молодую маму. Она может играть с ребёнком на диване и работать на смартфоне, выполняя заказ компании, офис которой находится за тысячи километров от неё. Или же молодой человек, живущий сам и ведущий активный образ жизни. Он возвращается домой поздно вечером, чтобы только выспаться, а утром опять погружается в сумасшедший темп современности. Все эти люди больше всего ценят в жизни время и не готовы тратить его на дополнительные уборки.

Производитель мебельного текстиля Italvelluti постоянно экспериментирует, учитывает достижения современных технологий и находится в поиске лучшего продукта. Одним из них является PERSEMPRA!

PERSEMPRA – это мягкая, осязательно-нежная обивочная ткань, практичная в применении, не требующая специального ухода и выглядящая на мебели суперсовременно!
Исторический опыт ткачества в итальянских провинциях, экологичность производства на всех этапах, собственные дизайнерские разработки – таковы составляющие успеха Italvelluti. Современный машинный парк позволяет экспериментировать с текстильными технологиями: пряжей, покраской, ткачеством и др. Собственные фабрики, разработки, реализации представленний о современных качественных продуктах дают возможность компании не только идти в ногу со временем, но и предлагать текстильные решения для завтрашнего дня.

Выбирая PERSEMPRA, вы инвестируете в долгосрочное и безопасное пользование любимой мягкой мебелью без дополнительных затрат на обработку химическими средствами от загрязнений. Только привычная уборка пылесосом и предусмотрительно подготовленные полотенце или салфетки на случай пролива воды, чая, кофе или вина. PERSEMPRA обладает влаго- и грязеотталкивающими свойствами, смоченное водой загрязнение легко отстает от её поверхности без дополнительных усилий. Ткань устойчива к выгоранию на солнце, к механическому стиранию и образованию катышек, что особенно важно на фоне визуальной объёмности и мягкости. Именно эти качества дают ей первенство в использовании для текстильного декорирования мебели. PERSEMPRA заслуженно является «новой» тканью в значении текстильного изобретения и действительно новой и чистой – всегда в современном интерьере.