NANO STOP SYSTEM – это STOP для детективных историй в вашем доме.

STOP – расследованиям: что, когда, как и с кем вы делали в гостиной во время коктейльной вечеринки, романтического ужина или обычного воскресного чаепития. Никаких расследований, потому что нет никаких следов на обивочной ткани PERSEMPRA.

Современные передовые технологии производства на основе наночастиц исключают проникновение влаги и загрязнений в ткань, поэтому позволяют эффективно удалять все виды пятен с помощью воды и бумажной салфетки. И никаких следов от жидкости, пролитой на ткань PERSEMPRA, ведь она попросту отталкивает капли благодаря хитрому переплетению волокон, которые на столько мягкие и нежные на ощупь, на сколько легок и прост процесс чистки и ухода за ними. Никаких следов! и простое удаление сложных загрязнений, как, например, овощной соус, масло, кофе и вино. При страстном образе жизни итальянцев – легкая беззаботная чистка! Просто смочить испачканное место, распылить из спрея воду и бумажным полотенцем вобрать остатки загрязнения, которые будто скатываются с поверхности ткани. И никаких следов – ни пятна, ни мокрых разводов от оттирания пятен на всегда мягком и нежном диване.

Такой простой способ ухода за тканью – это результат сочетания современных технологий со старинными традициями производства текстиля в итальянских провинциях. Современные европейские требования к безопасности производства и экологичности самого продукта исключают применение опасных химических веществ и соединений при изготовлении тканей. Потому PERSEMPRA – экологический продукт, на 100% безопасный для здоровья, у которого к тому же есть супер-система защиты от пятен NANO STOP System.

PERSEMPRA – красивая итальянская история о жизни, которая наполнена свободой. PERSEMPRA – это особенность вашего дома. Дома, в котором господствует свобода выбора, свобода от бытовых хлопот, в котором есть возможность демонстрировать свободу личности и страстное желание радоваться жизни, работать, творить. PERSEMPRA – позволяет быть беззаботным и вести себя, как ребенок! Без задней мысли есть фрукты на диване  или с удовольствие распивать шоколадное какао. С PERSEMPRA можно писать иероглифы на бежевом диване или раскрашивать фломастерами цветочный узор на обивке. Ведь как и сок, кофе, масло, так и разнообразные ручки-карандаши-фломастеры легко отмываются от поверхности этой ткани. Давайте жить на полную! не боясь уборки и не опасаясь мебельной чистки – с обивочной тканью PERSEMPRA